Как начать играть в ГТА 5 онлайн

Как начать играть в ГТА 5 онлайн

GTA Online (GTAO), являясь мультиплеерным дополнением GTA 5, объединяет миллионы игроков со всего мира. Если верить разработчикам, подключение к игре осуществляется нажатием всего лишь одной кнопки. В реальности все немного сложнее. Давайте разберемся, как же все-таки подключиться к ГТА Онлайн РП.

Конечно же, необходима сама игра. GTAO – это часть GTA 5. Все нужные обновления устанавливаются автоматически при помощи меню магазина. После завершения вступительной миссии «Пролог» вы получите доступ к онлайновой части. Далее следует длинный ролик. После него автоматически стартует миссия «Франклин и Ламар». Когда Франклин окажется в своей комнате, появится возможность сохранить игру и начать создание онлайнового персонажа. Для обладателей PlayStation 3 это все. А вот владельцы PS 4 и коробки Майкрософт, возможно, получат сообщение, что их профиль получит доступ к GTA Online Только после приобретения подписки. Не стоит огорчаться, так как стоит она не слишком дорого и содержит немало приятных бонусов. Завершив все формальности, приступаем к созданию персонажа.

Созданием персонажа в ГТА 5 Онлайн

Для создания персонажа в ГТА 5 онлайн нам необходимо выбрать для него родителей, бабушек и дедушек, и, используя ползунки, определить их непосредственный вклад в наследственность героя. У некоторых даже получается стать потомками достаточно известных родителей (например, Клода, Джона Марстона, Мисти, Нико Беллика и т.д.). Правда ничего необычного и сверхъестественного герой от этого не получает. Главное на этом этапе, чтобы женский персонаж получился вразумительным. Как правило, в результате всех стараний, все равно получается боевой злобный трансвестит. В дальнейшем полученный результат можно немного подправить.

Параметры совпадают с параметрами героев одиночной компании. Далеко и быстро бегать смогут выносливые персонажи. При помощи хорошего объема легких можно долго пробыть под водой. Сильные герои легко побеждают в армрестлинге либо рукопашном бою. Также как в основной игре, корректировка стиля жизни вашего персонажа приводит к смене его телосложения и внешнего вида. Примите к сведению, что на женскую внешность окажет негативное влияние нелегальная работа. Также есть возможность развить у героя различные полезные навыки и способности. К примеру, для хорошего полета и вождения, понадобится больше времени проводить за штурвалом и рулем, для лучшей меткости чаще стрелять.

Созданием персонажа в ГТА 5 Онлайн

 

Ну что ж, начнем!

Чтобы новичку было проще разобратьсИнструкция о том, как начать играть в ГТА 5 онлайн я в новом, неизведанном для него мире, во время полета в самолете в Лос Сантос просмотрим красочный, увлекательный ролик о том, какие мы имеем возможности в GTAO. У трапа нас сразу встретит Ламар. Причем женские персонажи получат шикарный букет цветов и активное заигрывание в свой адрес. Прочитав лекцию о происходящем в городе и вручив пистолет, Ламар отвезет нас к началу первой миссии. Тут то и начинается круговорот идущих друг за другие дела. Также у вас есть возможность отправиться в свободное плавание, отказавшись от предложенной миссии. В процессе игры о нас многократно вспомнят нервный Рон, Ламар, МартинМадразо, Симон Етарян, и даже Тревор Филипс собственной персоной.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Моды GTA 5
Добавить комментарий