Как делать селфи в гта 5? Как стать папарацци?

Серлфи в ГТА 5

Делать селфи популярное занятие в реальной жизни! Мы перенесли такое хобби в виртуальный мир, в GTA 5 есть несколько вариантов делать фотографии на телефон и делиться с друзьями. Классно можно фотографироваться на фоне перестрелок особенно круто селфи ГТА 5 на фоне взрывов или перестрелок. Эта фото-мания переживает настоящий бум! Можно также снимать природные явления или красивые виды. Например, очень круто с высоты выглядит город Лос-Сантос вечером. Но дополнительные миссии от Беверли самый популярный способ стать фотографом – на время. Беверли научит Франклина, делать пикантные селфи ГТА 5.Только Фрэнк сможет стать фотографом. Надо оказать помощь Тоне, и на карте появится Беверли. Он и будит обучать Тебя фотографии. Цепь заданий папарацци – одно из условий 100% прохождения игры. Важно! всего 6 миссий!
Как делать селфи на телефон в GTA 5
Задание №1 называется — Папарацци. Тебе нужно помочь сфотографировать Миранду Коуэл когда она употребляет наркотики в своей машине. Когда дело сделано, появляется неожиданный конкурент. Его нужно догнать, чтобы папарацци ударил его в лицо! Для этого замедляем время, используя способность Франклина .Чтобы пройти миссии, Беверли должен сделать 3 фото Миранды и с одного удара сбить конкурента. Но конечно же, Френк должен максимально поспособствовать этому!

Шаг №2 – Секс-видео следующий…Съемка Поппи Митчелл во время секса во дворе дома. Потом начнется погоня. Нужно держать в фокусе лица Поппи с любовником. Чтобы полностью пройти нужно быстро присоединиться вместе с напарником к погоне и обеспечить самую лучшую видимость лиц в движении!
Третья миссия – Партнер– быстра и проста!)) Необходимо сделать фото ГТА 5 двух звезд! Их местонахождение укажет Беверли.
Миссия №4 в карьере папарацци – Срыв. И опять преследуем Поппи. Но в этот раз она во всю пытается уйти от полиции с наркотой. Необходимо наблюдать внимательно за событиями и не приближаться слишком близко. Как только розовый автомобиль со звездой врежется в дерево и ее арестуют – как раз то время, чтобы сделать парочку фотографий. Их следует тут же отправить Беверли!
Как стать папарацции в ГТА 5
Важно! когда Поппи наденут браслеты надо не упускать погоню из виду и для успешного выполнения задачи сфотографировать момент приема и погони!

Пятая миссия – Принцесса. Необходимо запечатлеть Джорджину как она покупает марихуану! На крыше супермаркета неподалеку лучшая точка обзора! Фотографировать надо с максимальным приближением. Для прохождения нужна фотка с принцессой в момент получения наркотиков. Фрэнка не должны заметить!

В последней миссии – Развязка– не фотографировать надо, а надо выбрать убить Беверли или нет. Чтобы за прохождение получить Золотую медаль – придется стрелять с оружия. Отпустить папарацци – ничего не будет!!!
Чтобы в погоне за достижениями пройти задание нужно убить фотографа и команду одним выстрелом. Используй, или бомбы или оружие массового поражения!

ГТА 5 куда сохраняются селфи.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Моды GTA 5
Добавить комментарий