Как посмотреть на ПК фотографии из GTA 5 сделанные на телефон

Где сохраняются фотографии из ГТА 5

Игровой мир GTA 5 неимоверно увлекателен и интересен, что побуждает нас к неутолимому желанию запечатлеть его любыми способами, мы можем делать скриншоты, снимать видео, но они никогда не сравнятся с фотографиями с телефона, сделанные непосредственно главными героями в игровом процессе, ведь используя телефон, мы становимся частью жизни героев!

Если вы читаете эту статью, то у вас возник вопрос, где хранятся фотографии, которые мы снимаем на камеру телефона в GTA 5, запечатляя самые яркие, интересные моменты, и всё же, как посмотреть фотографии из GTA 5 на компьютере?

На самом деле, разобраться в вопросе, где сохраняются фотографии из GTA 5 и как посмотреть их на вашем ПК достаточно просто, а для вашего удобства мы расскажем вам об этом по пунктам.
Ниже вы узнаете, как посмотреть фотографии GTA 5, сделанные с телефона протагонистов во время игры, для этого необходимо выполнить несколько простых шагов:

Идём по адресу: C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\DFE3B7FD.
Далее, нам необходимо найти те файлы, которые имеют вес 516 КБ - именно это все наши фотографии.

Но для того, чтобы просмотреть фотографии сделанные в GTA 5, необходимо сделать ещё один простой шаг - изменить их формат. Для этого, нажимаем правой кнопкой мыши на файле - переименовать, и не изменяя названия в конце дописываем формат .jpg.

Затем, нам остаётся лишь открыть фотографию из ГТА 5 с изменённым форматом в графическом редакторе, например в фотошопе, после того как открыли, нажимаете кнопку сохранить, выбираете формат фотографии и сохраняете в любое удобное для вас место на вашем PC.

РЕКОМЕНДУЕМ МОДМЕТАМФЕТАМИНОВЫЙ БИЗНЕС В ГТА 5

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Моды GTA 5
Добавить комментарий