Как в ГТА 5 эвакуировать машину

Как подцепить машину в ГТА 5 эвакуатором

Большинство людей, которые играют в игру GTA 5 спрашивают у меня, о том, как же зацепить автомобиль в игре, поэтому я решил создать некую инструкцию, о том, как в GTA 5 цеплять машины с помощью эвакуатора, эта инструкция достаточно лёгкая и много времени не займёт у вас.
Так вот чтобы подцепить автомобиль эвакуатором в игре, вам будет необходимо сесть за руль эвакуатора, затем подъехать к машине со стороны крюка сзади или спереди, после подъезда к авто , вам надо будет опустить эвакуаторный крюк, с помощью которого вы будете цеплять машину. Для зацепки машины в 5 ГТА, на своей клавиатуре вам будет нужно нажать и удерживать клавишу Ctrl, пока эвакуаторный крюк не опустится вниз.
Когда к машине прикоснётся крюк, авто будет подцеплено, и вы без проблем отбуксируете его в нужное место. Когда машина уже будет зацеплена, клавишу Ctrl вы можете отпустить.

Как поднять автомобиль эвакуатором под определённым углом в GTA 5

Ещё в ГТА 5 есть возможность поднятия автомобиля вверх под разными или под нужным определённым углом, чтобы это сделать зажимаем на клавиатуре клавишу Shift. Во время нажатия и удержания клавиши Shift, эвакуаторный крюк будет подниматься вверх, а вместе с крюком будет подыматься, и машина, которую вы зацепили, после этой манипуляции вы сможете перевезти машину в таком виде в каком вам будет нужно.


Вот таким вот образом можно легко зацеплять машину крюком в ГТА 5.

Как отцепить эвакуатор в ГТА 5

Для того, чтобы отцепить машину от эвакуатора на ПК версии GTA 5, нужно удерживать клавишу H и крюк отцепится.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Моды GTA 5
Добавить комментарий