Как и где можно купить гараж в ГТА 5

Как купить гараж в ГТА 5

Купить гараж в GTA 5 - узнать как и где

Поклонники игрушки GTA, давно ждали выхода 5 части. И вот, она не оправдала надежды игроков и порадовала их всевозможными нововведениями. Одним из таких новшеств, которых не было в предыдущих сериях, является возможность в ходе игры приобретать гаражи. Для того, чтобы упростить задачу пользователем, предлагаем ознакомиться в этой статье, как правильно пользоваться этой новой функцией и с максимальной выгодой для себя купить гараж в ГТА 5.

Приступить к покупке гаража можно будет не сразу, а только лишь после того, как главный герой добьется определенного уровня. То же самое касается и других героев, которым необходимо для начала завоевать нужный уровень.

На карте, строения доступные к покупке обозначаются разными цветами, которые обозначают то, кто именно может их приобрести. Вы сможете увидеть следующие цвета: голубой, зеленый, оранжевый, черный, розовый.

После выполнения всех условий, подходите к строению, которое хотите купить и на мониторе открывается окно с подтверждением покупки. Кликаете на нужной кнопке и покупаете. Каждая такая покупка совершается не просто так. Она может принести дополнительные возможности и привилегии вашему персонажу. К примеру, приносить деньги или открывать новый инвентарь, а также не забывайте и об основной функции — хранению автомобилей!

Но одним гаражом в GTA 5, как вы уже смогли догадаться, дело не обошлось. Разработчики постарались на славу, поэтому могут предложить своим пользователям целых три вариации гаражей по их размеру — маленькие, средние и большие. Кстати говоря, парковать там можно не только наземные средства передвижения, но и многие другие, включая морской и авиа транспорт.

Маленькие гаражи, в компенсацию к своему размеру имеют самую выгодную локацию. В дополнение к ним вы можете получить дом, некоторую мебель и выпивку. Да и стоят они порядком дешевле.

Где в GTA 5 купить гараж

Гаражи на шесть мест в ГТА 5, уже гораздо комфортабельнее. Вдобавок к такому пользователь уже получает более крутую мебель и несколько дополнительных комнат. Стоят они, соответственно, дороже — от 60 до 80 тысяч долларов.

И самые шикарное строение — на десять мест. Тут у игрока не только несколько комнат — более того, несколько этажей! Разумеется, к такому жилью прилагается соответственная богемная мебель и другие предметы. Эти гаражи, конечно же, самые дорогие. Но и добиться такого строения задача не из легких. Необходимо для этого пройти множество заданий и различных уровней сложности. Также существует опция с помощью которой игрок имеет возможность получать скидки на покупку гаража в ГТА 5.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Моды GTA 5
Добавить комментарий