Лучший САМП по Сети – Arizona-RP

Аризона РП ГТА САМП

Если вы любитель поиграть в САМП или хотите попробовать в первый раз, то лучшим выбором для игры будет площадка Arizona-RP.

Что такое режим RP на SAMP сервере Аризона?

Вкратце вам нужно будет отыгрывать роль какого-либо персонажа в игре, представляя что это реальная жизнь в которой для вас доступен огромный выбор кем стать.

Вначале вы начнёте свой путь с чистого листа в роли бомжа, но потом сможете стать практически кем угодно поднимаясь по карьерной лестнице. Немного подробнее далее:

Хотите стать бизнесменом? На Аризоне САМП доступно огромное количество разнообразных бизнесов, которыми вы можете начать владеть.

Хотите стать бандитом или мафиози? Вы можете начать свой путь с малого и подняться до самых высших криминальных кругов. Пусть опасный, но таит за собой много интересных приключений.

Хотите стать служителем закона? Доступно и это, стоит только устроиться работать полицейским или начать служить в армии и поднимаясь по карьерной лестнице стать главнокомандующим по борьбе с преступностью.

Имитируя реальную жизнь на SAMP сервере Аризона РП разработки добавили кроме вышеназванного ещё очень большое количество заданий, квестов, работ, профессий, автомобилей, авиатранспорта, недвижимости и много другого. Сервера постоянно обновляются и всегда появляется что-то новое, чтобы разнообразить игровой процесс.

Почему именно Arizona SAMP?

Проект Arizona-RP насчитывает несколько серверов со своими особенностями на которых всегда много игроков, тем самым являясь лучшим и популярным среди многотысячного количества геймеров.

Также вы можете выбрать на какой платформе хотите играть, на данный момент поддерживаются ПК-Windows и смартфоны на Android не ниже 7 версии, что по современным меркам доступно почти всем.

И ещё один огромный плюс, что для общения с другими игроками вы можете использовать голосовой чат!

В завершении

Как вы могли заметить из всего выше описанного, хоть и сильно кратко Аризона РП может считаться самым лучшим САПМ проектом с которого стоит начать любому и особенно новичку, чтобы узнать что такое настоящий РП режим, начиная с лучших серверов существующих на данный момент времени.

А добавленная возможность играть с Андроид смартфона, позволяет играть даже тем у кого нет компьютера на Виндовс или делать это в любом месте в любое свободное время.
На этом всё, приятной вам игры!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Моды GTA 5
Добавить комментарий