Мод для ГТА 5 на часы Ролекс для Франклина

Часы Ролекс для Франклина в ГТА 5

Качественная модификация, которая добавляет в ГТА 5 часы Ролекс для Франклина. Казалось бы, это совсем небольшой акцент в образе героя и можно было бы не заморачиваться на этом, однако же, это совсем не так. Почему так важны часы для мужчины, тем более в суровом мире Grand Theft Auto 5?

Часы Ролекс для Франклина в ГТА 5: почему аксессуар формирует образ

Безусловно, мужской элегантный или брутальный образ формируется из многих компонентов, при этом часы Ролекс для Франклина в ГТА 5 являются весомым вкладом в любой из них. В целом, стоит сказать, что мужские аксессуары каждый по-своему подчёркивает и дополняет внешний вид их обладателя. Часы – признак пунктуальности, делового подхода к ведению дел, а если речь идёт о премиальных часах, стоимость которых исчисляется в тысячах и десятках тысяч условных единиц, то это может сказать и о достатке хозяина. Кто-то любит афишировать свои доходы, другие наоборот предпочитают оставаться в тени, так или иначе, каждый выбирает такие элементы для себя сам. А вот внешним образом персонажей занимаемся именно мы, кто же о них ещё позаботится, кроме нас?

Может ли позволить Франклин в ГТА 5 часы Ролекс? А почему бы и нет! Ведь суммы, которые иногда появляются на счетах в игровом мире вполне могли бы быть потрачены на такого рода удовольствие. Только вспомните самые громкие спецоперации, красивые угоны и громкие ограбления. Да и в целом, стиль жизни Франклина, его предпочтения и поведение располагают к такого рода аксессуарам. Пусть все представители соседних группировок проникнутся уважением к протагонисту и лишний раз подумают, стоит ли с ним связываться.

Скачать мод на часы Ролексы Франклина для GTA 5

К сожалению, в игре нет возможности приобрести в магазине часы Ролексы для Франклина в GTA 5, но это не беда, ведь существует отличная модификация – Rolex for Franklin, которую можно легко и быстро, а главное абсолютно бесплатно скачать и установить с нашего сайта. Таким образом, герой уже через несколько минут сможет щеголять по просторам Grand Theft Auto 5 с отличной обновкой на руке!

Вы только подумайте: премиальный логотип, элегантный браслет и уникальные формы стрелок и циферблата, которые просто невозможно не узнать! Время побаловать того, о ком заботимся, как о себе.

Скачать Часы Ролекс для Франклина

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Моды GTA 5
Добавить комментарий