Какие есть карты в игре Standoff 2

Standoff 2

Многопользовательская игра Standoff 2 для мобильных устройств имеет на данный момент семь карт. Да, количество не большое, но вполне достаточное, потому каждый сможет выбрать для себя хотя бы одну наиболее подходящую. Из этой статьи вы узнаете какие это карты и описание к ним.

А перед тем как приступить к описанию карт, предлагаем вам изучить источник, на котором вы найдёте всю информацию про игру Standoff 2.

Описание карт из игры Standoff 2

Карта Sandstone

Sandstone – очень популярная карта, которая больше всего подходит для игры с автоматом, но при этом имеет достаточно зон для игры со снайперской винтовкой. Смотря на эту карту можно сделать вывод, что разработчики брали за основу две карты из игры Counter-Strike: Global Offensive, а именно Mirage и Dust.

Карта Sand Yards

Sand Yards – небольшая карта, которая по сути является небольшой частью карты Sandstone. Она больше всего подходит для игры со снайперской или автоматами. Другие виды оружия использовать можно, но для этой карты подходят меньше всего.

Карта Province

Province – если вам нравятся карты с большим количеством открытого пространства, то эта карта именно для вас. Своим открытым пространством карта сильно отличается от других шести карт в этой игре. Играя на ней лучше всего использовать снайперскую винтовку, но можно попытать удачу и с другими видами оружия, потому что есть и узкие коридоры, на которых хорошо сработает даже оружие ближнего боя.

Карта Rust

Rust – что можно сказать об этой карте? Множество коридоров и выходов! Поэтому карта больше всего подходит для игры с автоматическим оружием. Снайперская винтовка на этой карте подходит в отличии от предыдущей меньше всего.

Карта Training Outside

Training Outside – особенности этой карты – симметричность! Карта похожа на полигон для тренировок с домом посередине. Для этой карты больше всего подходит пистолет-пулемёт или автомат.

Карта Village

Village – название карты говорит всё за себя! Карта является небольшой деревней в которой нет ни одного преимущества для обеих команд. Играть можно с любым оружием и оттачивать свои навыки.

Карта Arena

Arena – во многом карта похожа на Village. В ней имеется множество точек обстрела и выходов. Из-за такого количества выходов для игры больше всего подходит автомат, чтобы быстро среагировать и устранить противника.

Вот и всё, из этой статьи вы узнали информацию о всех семи картах присутствующих на данный момент в игре. Надеемся вся вышеописанная информация оказалась для вас полезной! Приятной игры!

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Моды GTA 5
Добавить комментарий