Вышел новый VR мод для GTA 5 с которым можно пройти всю игру

VR мод для ГТА 5

Не так давно вышел новый VR мод для GTA 5, который буквально позволяет переосмыслить всё происходящее в игре и выйти на абсолютно новый уровень. Уже интересно? Давайте далее подробнее рассмотрим то, что стало доступно и разберёмся, как этим пользоваться.

VR mod для GTA 5 – реальность без границ

Итак, рассматривая VR mod для GTA 5, конечно же в первую очередь стоит чётко понять, что такое ВР и как она работает.

В первую очередь VR (от англ. virtual reality) позволяет создать мир виртуальной реальности, который человек может воспринять своими органами чувств: зрением, слухом, осязанием и т.д. Это мир вокруг вас, в котором вы, каждое ваше движение, имеет отголосок в игре. Зачастую это выражается в том, что главный герой синхронным образом двигается, поворачивает голову и так далее. Никогда не пробовали играть со шлемом виртуальной реальности – попробуйте VR аттракцион в Москве, со свободным перемещением во время игры.

Как вы уже поняли, мир Grand Theft Auto 5 теперь не исключение, вы можете управлять каждым из протагонистов и проживать все события, находясь прямо в гуще событий, а не наблюдая со стороны через монитор, лишь управляя персонажем!

Мод на виртуальную реальность для ГТА 5 и его особенности

Теперь мод на виртуальную реальность для ГТА 5 позволяет от первого лица ощутить все прелести игрового мира GTA 5. Ограбления и погони, перестрелки и криминальные реалии, всё это вы снова переживёте, будучи уже участником с помощью VR!

В ГТА 5 виртуальная реальность смотрится просто немыслимо. Отличная графика в совокупности с проработанной физикой движения и мелких объектов позволяет насладиться как пешим движением, так и поездкой в автомобиле за рулём!

Что уж там говорить про управление другими видами транспорта. Полёт на самолете или прогулка на катерах или лодках поломает все сформировавшиеся ранее стереотипы и мировоззрения!

Скачать мод VR для GTA 5 на виртуальную реальность

Если вы уже готовы к большим приключениям, то самое время скачать мод VR для GTA 5 на виртуальную реальность бесплатно и поскорее испытать на себе. Безусловно, вам понадобятся специальные VR шлемы, но если они у вас есть или планируете купить, то это отличная возможность увидеть то, что ранее попросту было невозможно.

Также не может не радовать и само исполнение модификации, качественный подход виден сразу, а значит ничто не отвлечёт нас драгоценного сюжета и происходящего по ту сторону экрана, частью чего мы и окажемся.

Посмотреть подробную инструкцию по установке и скачать VR mod

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Моды GTA 5
Добавить комментарий

  1. Арман

    Как дила

    Ответить