Описание GTA 5 — Grand Theft Auto V

Игра ГТА 5 Описание

Grand Theft Auto V (ГТА 5 или GTA V) является приключенческой видеоигрой с открытым миром от третьего лица. В версиях для PlayStation 4, Xbox One и ПК можно также играть от первого лица. 25 октября 2011 года была размещена ссылка на официальном аккаунте в Twitter Rockstar Games на сайт, где висело объявление, что будет выпущен первый трейлер игры. 2 ноября 2011 года трейлер вышел, и стало ясно, что сама игра будет происходить в вымышленном городе Лос-Сантос (штат Сан- Андреас). Наряду с выпуском трейлера было подтверждено, что игра будет включать в себя многопользовательский режим. 10 июня 2014 года Rockstar Games анонсировала игру для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Если вы ещё не решили GTA 5 купить ключ, тогда стоит немного пройтись по геймплею игры. Игрок может устранять врагов рукопашными атаками, а также с использованием огнестрельного оружия и взрывчатых веществ. Кроме того, он может бегать, прыгать, плавать и управлять транспортными средствами для перемещения в игре. Во время игры можно выполнять некоторые задачи на пути к дальнейшему сюжетному прогрессу. Исполнение и завершение этих миссий, однако, являются полностью добровольными и необязательными. Когда игрок предпринимает незаконные действия в игре, полиция реагирует в той или иной степени интенсивности, где 5 звёзд - максимально достижимый уровень разыскиваемости.

Хотя мы прекрасно понимаем, что у всех свои интересы и предпочтения, а потому приглашаем посетить сайт с браузерными играми и ознакомиться с огромным количеством интересных предложений на сегодняшний день. Браузерные игры – это интересное времяпровождение и новые эмоции и впечатления.

А мы продолжим рассматривать возможности и особенности популярной игры.

Аккаунт GTA 5 откроет вам возможность управлять персонажами в многопользовательском режиме. В отличие от предыдущих игр, в Grand Theft Auto V предусмотрено сразу три персонажа, которые могут быть под контролем игрока: Майкл Де Санта, (до 2004 известный как Майкл Таунли), Тревор Филлипс, Франклин и Клинтон. Между миссиями игрок может переключаться между этими тремя главными героями, а порой даже и во время конкретных заданий. Каждый персонаж имеет свою специализацию, что влияет на геймплей. Тревор — безумец, который может нанести больше ущерба; Майкл может во время стрельбы замедлить время для большей точности, а Франклин может замедлять время во время вождения. Каждый из этих навыков должен использоваться экономно, и проходить период подзарядки. Если вам нравится игра, то вы можете скачать моды для ГТА 5, а так же существует несколько онлайн мультиплееров с помощью которых можно поиграть в GTA 5 RP.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Моды GTA 5
Добавить комментарий