Виды заработка для новичков в GTA V Online

ГТА 5 Онлайн Деньги – Много денег

Еще в сюжетной линии игры нам дали понять, что GTA 5 это игра криминального характера. Разработчики игры постоянно обновляют ее и добавляют различные виды заработка. А зачем нам виды заработка в GTA V Online? Конечно же для того, чтобы покупать жилье, вооружение, транспорт, ведь это онлайн режим, деньги тут сильно решают и дают понять многим, что ты из себя представляешь. Поэтому новички часто задают себя вопросом, как стать успешным, не имея ничего на старте игры.

Сегодня мы в этой статье расскажем вам про самые доступные виды заработка, для новых игроков, пусть они будут криминальными или же легальными.
А если вы любитель поиграть в RolePlay, то предлагаем вам обратить внимание на gta 5 rp сервера мониторинг, чтобы всегда знать самую актуальную информацию о лучших существующих серверах.

Виды лёгкого заработка в ГТА 5 Онлайн

Гонки:

Гонки ГТА 5 Онлайн

Один из самых веселых и расслабляющих видов заработка являются мини-игры, которых в нашей игре довольно-таки много. Если вы не разобрались с присоединением к кастомным картам, которые создают игроки Rockstar, то вам подойдут самые обыкновенные гонки, которые разбросаны по всей карте и отмечены фиолетовым значком. Достаточно приехать на одну из точек и присоединиться к сеансу, какой-либо вид транспорта для этого иметь не обязательно, во время гонки игра вам даст выбор авто, и вы с остальными участниками будете соревноваться за первое место.

Заработать на гонках можно достаточно, чтобы прикупить неплохое оружие для самообороны, к примеру. (Цена варьируется от 20000 до 140000 тысяч долларов за призовое место в укомплектованной игроками гонки)

Ежедневные задания:

Ежедневные задания в Gta V Online

С одним из обновлений в игре появилась возможность выполнять ежедневные задания. Ежедневно дается по 3 задания, которые генерируется совершенно случайным образом, достаточно зайти в игру и узнать, что тебя ждет сегодня!

Кража автомобилей:

Кража автомобилей в онлайн игре ГТА 5

Один из самых распространённых видов заработки – кража дорогих тачек, и в правду, кроме как смекалки и знания дорогих авто, для этого ничего не требуется. Основная задача такова – найти дорогую тачку, подкараулить водителя или в наглую выкинуть его из машины, забрав ее себе и вдавив на газ. Чтобы ее продать, необходимо выйти из розыска и приехать на один из центров авто-тюнинга, где любой дилер ее заберет на ура. Старайтесь не царапать машину во время угона, т. к. цена из-за этого может упасть.
За один игровой день (48 минут) можно продать не более одной машины. (Цена варьируется от 1000 до 9000 тысяч долларов за хорошую тачку, но решает конечно же ее модель)

Ограбление магазинов:

GTA 5 Onlie ограбление магазинов

Тоже простой, но не особо прибыльный вариант заработка – ограбление магазинов, разбросанных по всей карте. Для ограбления магазинов в GTA 5 Онлайн, нужно направить оружие на продавца. После этого он испугается и положит в пакет деньги из кассы. Если продавец отказался отдавать вам выручку, то сделайте выстрелы по витринам и он сразу передумает сопротивляться. Также стреляя можно заставить продавца складывать деньги быстрее, но при этом вы получите звёзды розыска.

Вывод:

Если необходимо заработать хоть какие-нибудь деньги, то это всегда можно сделать с вышеперечисленными методами, которые подойдут и уже опытным, но нищим игрокам.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Моды GTA 5
Добавить комментарий