Ford F-150 2015 для GTA 5

Форд Ф 150 для ГТА 5

Большие брутальные авто - удел настоящих мужчин, ценителей внушительного размера и мощи, которую они скрывают под капотом, такие машины способны преодолеть буквально любое препятствие на бездорожье и придадут уверенности на трассе. Один из таких автомобилей - Ford F-150 2015, модель которого добавим в GTA 5, давайте рассмотрим его поподробнее.

Подробное описание Форда Ф-150 для ГТА 5

Что же именно мы получаем после установки мода Ford F-150 2015 для GTA 5? Название пожалуй говорит само за себя, для нас становится доступен спортивный полноразмерный пикап Форд Ф-серии, и это действительно приятный сюрприз для всех автоценителей, которые хотя бы немного разбираются в машинах, понимающих, что это тот самый наиболее продаваемый во всём мире и наиболее успешный пикап компании Ford за последние более чем тридцать лет, а те, кто даже не разбираются в моделях автомобилей после первого же взгляда почувствуют тот неудержимый потенциал, который так и рвётся наружу, огромные габариты, спортивный характер плюс полный привод - это действительно гремучая смесь.

Бесспорно Форд Ф-150 в ГТА 5 не сравнится с такими спортивными авто, как например Ford Mustang GT 2015 для GTA 5, но учтём, что это совершенно разные весовые категории! Хотя по своим внушительным размерам вполне сможет достойно выглядеть рядом с Lexus LX 570 2014 для GTA 5.

История F-серии компании Форд началась ещё в 1948 году, и до наших дней переживая огромное количество обновлений и дополнений как с технической стороны, так и во внешнем образе машина не становится менее популярной, особенно в такой стране как США, но теперь мы можем добавить в ГТА 5 Ford F-150 2015 года выпуска, т.е. модель последних лет, наиболее новую, интересную и современную.

Демонстрация Ford F-150 для GTA 5 на видео

Разработчики мода на этот раз постарались на славу и тщательно проработали не только экстерьер, потому что снаружи Форд Ф-серии для ГТА 5 ничем не отличается от своего прототипа и это выражается даже в мельчайших деталях 3D модели, но даже салон подвергся тщательной работе, итог - салон такой же как и в реальной машине, ниже представлена демонстрация Ford F-150 для GTA 5 на видео.

Установка:
Если не знаете как установить мод, то для установки доступны два основных способа, для этого читайте:
- Установка машин в ГТА 5 - ручной способ
- Установка авто в ГТА 5 - автоматический способ

Директория, в которую необходимо переместить файлы: x64e.rpf\levels\gta5\vehicles.rpf.
Форд заменит существующую ранее в игре машину Bison.

Скачать Ford F-150 для GTA 5!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Моды GTA 5
Добавить комментарий